票價首頁 >> 火車查詢 >> 湛江火車站
湛江列車時刻表

搜索湛江27班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

重慶 昆明 桂林 南寧 武昌 長沙 鄭州 貴陽 玉林 柳州 懷化 宜昌 邵陽 貴港 衡陽 張家界 吉首 岳陽 株洲 漯河 北京西 婁底 石家莊 永州 信陽 直達目的站

湛江有2個火車站。

湛江始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
K9311/K9314 湛江 南寧 空調快速 08:20 6小時44分
K1804 湛江 武昌 快速 09:10 23小時18分
5538/5539 湛江 金城江 空調普快 12:15 10小時0分
K982/K983 湛江 昆明 空調快速 13:45 20小時3分
K1474 湛江 襄陽 快速 14:30 28小時4分
K872/K873 湛江 重慶 快速 16:00 25小時36分
K158 湛江 北京西 空調快速 19:30 34小時22分
K1231/K1234 湛江 深圳東 空調快速 22:10 11小時9分
K150 湛江 上海南 空調快速 22:45 31小時27分

湛江火車站(聯系電話、地址、發車方向)

湛江
地址:廣東省湛江市霞山區解放西路40號

湛江西
地址:廣東省湛江市麻章區凋宿村

問詢電話:12306

動車和代售點

湛江動車時刻表 湛江火車票代售點電話

查查到湛江火車站坐幾路公交車和好玩的景點

湛江公交查詢 湛江旅游景點票價

公告:湛江火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

湛江站火車票預售期
湛江站火車售票點

湛江火車站天氣 2020/2/19 星期三

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:湛江火車時刻表

掃碼訪問湛江火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 2019湖北11选5开奖号 广东11选五玩法乐4规则 河南快三投注app下载 湖北快3一定牛预测号 海南飞鱼游戏规则 上海天天彩选4跨度走势图 吉林十一选五软件 秒速快3预测 东方财富配资流程 怎么看彩票走势图选号