票價首頁 >> 火車查詢 >> 徐州火車站
徐州列車時刻表

搜索徐州197班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

上海 南京 北京 蘇州 連云港 鄭州 杭州 無錫 廣州 濟南 西安 合肥 常州 淮安 南通 成都 天津 哈爾濱 昆山 鹽城 新沂 邳州 揚州 寧波 漢口 直達目的站

徐州有2個火車站。

徐州始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
K8399 徐州 連云港東 空調快速 06:37 2小時58分
G1981 徐州東 西安北 高速鐵路 06:40 5小時3分
G452/G453 徐州東 青島北 高速動車 06:41 4小時4分
G452 徐州東 青島北 高速動車 06:41 4小時4分
K8597 徐州 如東 新空快速 06:54 7小時16分
G1673 徐州東 廈門北 高速動車 06:58 8小時1分
G7589 徐州東 寧波 高速動車 07:03 5小時34分
G208 徐州東 北京南 高速動車 07:11 3小時18分
G1675 徐州東 南昌西 高速動車 07:15 6小時24分
G7599 徐州東 蒼南 高速動車 07:21 8小時1分
G7291 徐州東 上海 高速動車 07:52 3小時11分
G7697 徐州東 江山 高速動車 08:50 4小時59分
G1533 徐州東 貴陽北 高速動車 09:00 10小時36分
G7295 徐州東 上海 高速動車 09:01 3小時13分
K8599 徐州 南通 快速 09:20 9小時30分
G1983 徐州 西安北 高速鐵路 11:30 4小時14分
K8573 徐州 連云港東 空調快速 11:44 3小時1分
K8373 徐州 連云港東 空調快速 13:48 2小時52分
K8379 徐州 連云港東 空調快速 13:58 2小時54分
G7297 徐州東 上海 高速動車 16:38 2小時48分
G1985 徐州 西安北 高速鐵路 17:46 4小時22分
K676/K677 徐州 廣州東 快速 18:23 26小時38分
K8371 徐州 江山 空調快速 18:40 19小時53分
K161 徐州 南寧 空調快速 19:30 33小時53分
K762/K763 徐州 煙臺 空調快速 19:57 11小時43分

徐州火車站(聯系電話、地址、發車方向)

徐州
地址:徐州市津浦西路220號

問詢電話:12306

動車和代售點

徐州動車時刻表 徐州火車票代售點電話

查查到徐州火車站坐幾路公交車和好玩的景點

徐州公交查詢 徐州旅游景點票價

公告:徐州火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

徐州站火車票預售期
徐州站火車售票點

徐州火車站天氣 2020/2/5 星期三

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:徐州火車時刻表

掃碼訪問徐州火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分