票價首頁 >> 火車查詢 >> 齊齊哈爾火車站
齊齊哈爾列車時刻表

搜索齊齊哈爾100班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

哈爾濱 北京 大連 大慶 沈陽 長春 天津 杭州 上海 濟南 牡丹江 佳木斯 訥河 西安 龍江 海拉爾 富裕 泰來 嫩江 加格達奇 扎蘭屯 黑河 北安 依安 碾子山 直達目的站

齊齊哈爾有2個火車站。

齊齊哈爾始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
D6924 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 20:06 1小時47分
D7930 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 20:23 1小時46分
T312 齊齊哈爾 沈陽北 空調特快 21:03 10小時5分
D7928 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 21:19 1小時49分
D7884 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 終點站 9分
D7882 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 終點站 9分
D7880 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 終點站 9分
6259 齊齊哈爾 富拉爾基 普客 04:50 44分
K7124/K7125 齊齊哈爾 伊春 空調快速 05:06 11小時9分
D7902 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 05:32 1小時40分
K5101 齊齊哈爾 碾子山 快速 05:38 2小時18分
4083 齊齊哈爾 黑河 普快 05:39 11小時50分
D6902 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 05:47 1小時53分
D7904 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 06:08 1小時45分
K1081/K1084 齊齊哈爾 烏魯木齊 空調快速 06:27 61小時5分
6276 齊齊哈爾 泰來 普客 07:00 2小時55分
D112/D113 齊齊哈爾 琿春 動車組 07:12 6小時47分
T241/T244 齊齊哈爾 合肥 空調特快 07:22 29小時41分
D7906 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 07:37 1小時47分
T310 齊齊哈爾 沈陽 空調特快 07:38 10小時12分
D26 齊齊哈爾南 北京 動車組 07:49 9小時39分
4187 齊齊哈爾 滿洲里 普快 08:04 12小時13分
D7908 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 08:29 1小時41分
D7910 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 08:48 1小時34分
D6904 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 09:15 1小時50分
D6906 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 09:30 1小時46分
D6906 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 09:41 1小時46分
6245 齊齊哈爾 古蓮 普客 09:52 20小時19分
D7912 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 10:02 1小時28分
D7914 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 10:19 1小時43分
6278 齊齊哈爾 泰來 普客 10:22 2小時15分
2123/2126 齊齊哈爾 丹東 普快 10:30 21小時45分
K5103 齊齊哈爾 碾子山 快速 10:51 1小時54分
D7916 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 10:52 1小時40分
2210 齊齊哈爾 大連 普快 11:10 22小時45分
2207/2210 齊齊哈爾 大連 空調普快 11:10 22小時45分
D6908 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 11:29 1小時39分
D6910 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 12:06 1小時39分
K1230 齊齊哈爾 大連 快速 12:18 17小時58分
D7880 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 12:32 9分
D30 齊齊哈爾南 北京 動車組 12:49 9小時33分
4085 齊齊哈爾 富拉爾基 普快 12:50 38分
D6912 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 13:05 1小時41分
K7016 齊齊哈爾 哈爾濱西 快速 13:12 4小時12分
D6914 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 13:45 1小時46分
D7882 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 14:04 9分
D7918 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 14:40 1小時46分
D6916 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 15:01 1小時39分
4096 齊齊哈爾 泰來 普快 15:10 2小時30分
D7920 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 15:36 1小時40分

齊齊哈爾火車站(聯系電話、地址、發車方向)

齊齊哈爾
地址:齊齊哈爾市站前大街130號

問詢電話:12306

動車和代售點

齊齊哈爾動車時刻表 齊齊哈爾火車票代售點電話

查查到齊齊哈爾火車站坐幾路公交車和好玩的景點

齊齊哈爾公交查詢 齊齊哈爾旅游景點票價

公告:齊齊哈爾火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

齊齊哈爾站火車票預售期
齊齊哈爾站火車售票點

齊齊哈爾火車站天氣 2020/2/2 星期天

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:齊齊哈爾火車時刻表

掃碼訪問齊齊哈爾火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分