票價首頁 >> 火車查詢 >> 牡丹江火車站
牡丹江列車時刻表

搜索牡丹江64班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

哈爾濱 北京 大連 沈陽 雞西 濟南 長春 佳木斯 齊齊哈爾 天津 大慶 林口 七臺河 密山 延吉 虎林 沈陽北 綏芬河 勃利 東方紅 阿城 秦皇島 東京城 唐山 海林 直達目的站

牡丹江有1個火車站。

牡丹江始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
K7274 牡丹江 東京城 快速 05:23 1小時9分
K5151 牡丹江 綏芬河 快速 05:29 1小時22分
K5171 牡丹江 綏芬河 快速 06:13 1小時28分
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 空調快速 06:19 11小時56分
4171 牡丹江 鶴崗 普快 06:38 9小時57分
T5003 牡丹江 綏芬河 空調特快 06:39 1小時12分
K7109/K7112 牡丹江 北安 快速 07:01 11小時32分
K7276 牡丹江 東京城 快速 07:12 1小時21分
K7077 牡丹江 東方紅 快速 07:33 8小時25分
6223 牡丹江 東方紅 普客 07:50 11小時17分
K551/K554 牡丹江 溫州 空調快速 08:28 50小時22分
K7278 牡丹江 東京城 快速 09:23 1小時28分
K7265 牡丹江 佳木斯 空調快速 09:33 5小時39分
K5153 牡丹江 綏芬河 快速 09:35 1小時27分
T5007 牡丹江 綏芬河 空調特快 10:20 1小時17分
K5173 牡丹江 綏芬河 快速 10:20 1小時35分
K937/K940 牡丹江 石家莊 快速 11:16 26小時22分
K7280 牡丹江 東京城 快速 11:20 1小時15分
2052 牡丹江 大連 空調普快 11:31 17小時54分
K7282 牡丹江 東京城 快速 12:32 1小時3分
K5147 牡丹江 林口 快速 12:38 1小時50分
K5141 牡丹江 雞西 快速 13:18 3小時3分
6251 牡丹江 雞西 普客 13:26 5小時39分
K5155 牡丹江 綏芬河 快速 13:30 1小時23分
K7068/K7069 牡丹江 加格達奇 快速 13:35 16小時33分
4043 牡丹江 密山 普快 14:13 5小時12分
K7284 牡丹江 東京城 快速 14:38 1小時3分
T298 牡丹江 北京 空調特快 15:55 18小時55分
T5011 牡丹江 綏芬河 空調特快 16:00 1小時12分
K7286 牡丹江 東京城 空調快速 16:00 1小時8分
K5175 牡丹江 綏芬河 快速 16:01 1小時29分
2168 牡丹江 長春 普快 16:24 14小時59分
T262 牡丹江 大連 空調特快 16:43 14小時59分
K7071 牡丹江 雞西 空調快速 16:45 3小時25分
T18 牡丹江 北京 空調特快 17:00 16小時48分
K5157 牡丹江 綏芬河 快速 17:20 1小時29分
6286/6287 牡丹江 長汀鎮 普客 17:31 3小時6分
K7288 牡丹江 東京城 快速 18:16 1小時9分
K7290 牡丹江 東京城 快速 19:25 1小時8分
4173 牡丹江 佳木斯 普快 21:03 7小時0分
K1449/K1452 牡丹江 日照 空調快速 21:06 33小時42分

牡丹江火車站(聯系電話、地址、發車方向)

牡丹江
地址:牡丹江市光華街161號

問詢電話:12306

動車和代售點

牡丹江動車時刻表 牡丹江火車票代售點電話

查查到牡丹江火車站坐幾路公交車和好玩的景點

牡丹江公交查詢 牡丹江旅游景點票價

公告:牡丹江火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

牡丹江站火車票預售期
牡丹江站火車售票點

牡丹江火車站天氣 2020/2/3 星期一

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:牡丹江火車時刻表

掃碼訪問牡丹江火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 云南快乐十分在线投注 大发快三注册 王中王最快开奖直播 360时时彩开奖走势图 北京通州股指期货配资 河北快三软件下载 必中时时彩软件 甘肃11选5平台 股票分析师待遇 吉林十一选五五码走势