票價首頁 >> 火車查詢 >> 佳木斯火車站
佳木斯列車時刻表

搜索佳木斯54班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

哈爾濱 北京 沈陽 太平鎮 天津 大連 煙臺 濟南 長春 鶴崗 牡丹江 雙鴨山 大慶 齊齊哈爾 綏化 七臺河 樺南 富錦 沈陽北 湯原 建三江 南岔 濰坊 錦州 秦皇島 直達目的站

佳木斯有1個火車站。

佳木斯始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
K1391/K1394 佳木斯 煙臺 空調快速 20:12 37小時39分
K7204 佳木斯 哈爾濱 快速 21:40 7小時57分
6216 佳木斯 樺南 普客 04:30 1小時16分
4161 佳木斯 雙鴨山 新空普快 05:12 1小時33分
4186 佳木斯 樺南 空調普快 05:48 1小時5分
K7113 佳木斯 同江 快速 06:01 3小時49分
K7087 佳木斯 雙鴨山 空調快速 06:16 2小時14分
4071 佳木斯 鶴崗 普快 06:36 1小時43分
K7266 佳木斯 牡丹江 空調快速 07:00 6小時8分
K7006 佳木斯 哈爾濱東 空調快速 07:06 5小時42分
K7061/K7064 佳木斯 扎蘭屯 空調快速 08:03 14小時24分
K7177 佳木斯 雙鴨山 快速 08:21 1小時24分
K7165 佳木斯 鶴崗 快速 08:33 1小時43分
4135 佳木斯 前進鎮 普快 08:40 5小時6分
K5116 佳木斯 樺南 快速 09:26 1小時9分
K7115 佳木斯 同江 快速 10:50 3小時52分
K340 佳木斯 北京 空調快速 10:51 23小時7分
K1545/K1548 佳木斯 福州 空調快速 11:04 51小時10分
4189 佳木斯 鶴崗 普快 11:21 1小時25分
6272/6273 佳木斯 烏伊嶺 普客 11:35 9小時43分
K930 佳木斯 大連 空調快速 12:12 21小時3分
K7187 佳木斯 雙鴨山 空調快速 12:20 1小時23分
4174 佳木斯 牡丹江 普快 12:32 7小時33分
K266 佳木斯 北京 空調快速 12:57 23小時56分
K545/K548 佳木斯 成都 空調快速 13:33 56小時59分
K7086 佳木斯 哈爾濱 空調快速 13:54 6小時38分
6282/6283 佳木斯 七臺河 普客 14:41 4小時10分
K7238 佳木斯 樺南 新空快速 15:14 1小時4分
K890 佳木斯 盤錦 空調快速 15:41 17小時5分
4133 佳木斯 前進鎮 普快 16:10 4小時48分
K5120 佳木斯 樺南 快速 16:40 1小時19分
6257 佳木斯 雙鴨山 普客 17:00 1小時57分
4191 佳木斯 鶴崗 新空普快 17:15 1小時37分
K1228 佳木斯 沈陽 空調快速 18:53 14小時31分
K490 佳木斯 天津 新空快速 19:40 23小時46分

佳木斯火車站(聯系電話、地址、發車方向)

佳木斯
地址:黑龍江省佳木斯市站前路179號

問詢電話:12306

動車和代售點

佳木斯動車時刻表 佳木斯火車票代售點電話

查查到佳木斯火車站坐幾路公交車和好玩的景點

佳木斯公交查詢 佳木斯旅游景點票價

公告:佳木斯火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

佳木斯站火車票預售期
佳木斯站火車售票點

佳木斯火車站天氣 2020/2/2 星期天

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:佳木斯火車時刻表

掃碼訪問佳木斯火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分