首頁 > 火車查詢 > 兗州火車站

兗州站火車時刻表 兗州站列車時刻表

(小提示:點擊表頭可按該列排序)
車次 始發站 終點站 到站時間 開車時間 終點時間 里程
2149/2152 日照 鄭州 00:01 00:07 05:50 605
K850 上海 保定 00:14 00:24 11:05 1482
K1136/K1137 青島 南寧 00:21 00:44 10:43 2813
Z281/Z284 包頭 杭州 00:48 00:51 12:23 2458
5025/5028 曹縣 青島 00:27 00:57 07:26 671
K1130/K1131 煙臺 西安 01:03 01:05 15:59 1703
K661/K664 石家莊 南通 01:09 01:13 11:25 1364
K1025/K1028 蘭州 青島 01:16 01:21 07:48 2248
K206/K207 成都 青島 01:23 01:27 08:15 2688
K172/K173 上海 日照 01:31 02:00 06:00 1128
K1449/K1452 牡丹江 日照 02:18 02:57 06:48 2432
K372/K373 上海 太原 03:02 03:05 12:25 1505
2150/2151 鄭州 日照 03:13 03:20 07:35 710
K1196/K1197 青島北 襄陽 03:06 03:26 21:32 1822
K371/K374 太原 上海 03:27 03:35 15:10 1512
K912/K913 西安 青島 03:28 03:52 11:08 1572
Z282/Z283 杭州 包頭 03:56 03:59 19:19 2313
K342/K343 南昌 青島 03:21 04:13 11:43 1555
Z267/Z270 呼和浩特東 上海 04:19 04:22 11:57 2354
K1509/K1512 金華 聊城 04:21 04:27 08:08 1481
K1129/K1132 西安 煙臺 04:28 04:31 13:25 1639
K1633/K1636 鄭州 青島北 04:35 04:37 11:41 1046
T395/T398 深圳 青島 04:25 04:46 11:01 2428
5022/5023 青島 曹縣 04:40 05:04 07:50 736
K492 昆明 濟南 05:21 05:24 07:38 2990
K48/K49 杭州 齊齊哈爾 05:32 05:45 08:12 2893
5035/5038 青島 棗莊西 05:14 06:00 07:02 579
K188/K189 上海 沈陽北 05:54 06:06 23:42 2087
K1331/K1334 銀川 上海 06:05 06:09 16:16 2222
K1332/K1333 上海 銀川 06:27 06:30 23:58 2215
K1475/K1478 煙臺 漢口 06:21 06:32 18:58 1375
Z106 烏魯木齊 濟南 06:38 06:41 08:36 3587
K1148/K1149 長治北 蘇州 06:28 06:47 17:22 1274
5039/5042 威海 菏澤 06:45 06:52 08:28 793
1228/1229 上海 阜新南 06:57 07:03 23:24 1832
K1147/K1150 蘇州 長治北 07:03 07:09 17:15 1274
K102 溫州 北京 07:11 07:13 15:43 2040
K51 北京 日照 07:14 07:17 11:27 897
K1630 西安 濟南 06:49 07:19 09:33 1060
K101/K104 北京 溫州 07:24 07:27 05:50 1962
T241/T244 齊齊哈爾 合肥 07:32 07:35 13:03 2343
K1074 長沙 濟南 07:24 07:47 09:49 1291
K515/K518 吉林 上海 07:47 07:49 17:32 2442
K76/K77 寧波 長春 07:48 07:53 09:39 3022
1227/1230 阜新南 上海 07:54 07:56 18:15 1929
0000/4310 通遼 上海 07:54 07:56 18:15 2147
K1476/K1477 漢口 煙臺 08:12 08:18 18:44 1500
T136 寧波 濟南 08:17 08:20 10:14 1314
K761/K764 煙臺 徐州 08:23 08:26 10:36 798
K552/K553 溫州 牡丹江 08:26 08:29 13:18 3412
K1195/K1198 襄陽 青島北 08:33 08:36 16:25 1822
K8288 日照 濟南 08:40 08:42 10:39 472
K1182/K1183 義烏 煙臺 08:46 08:48 18:32 1773
K1901/K1904 北京 日照 08:43 08:49 12:42 1047
K771 濟南 南通 09:26 09:29 19:17 830
K15 濟南 重慶北 09:35 09:39 10:49 2058
K8281 濟南 日照 09:50 09:53 13:05 472
K8285 濟南 日照 10:55 10:58 14:50 348
5045 濟南 濟寧 10:47 11:11 11:34 188
5040/5041 菏澤 威海 11:09 11:24 22:57 793
K1677 濟南 張家界 11:39 12:10 08:38 1414
5021/5024 曹縣 青島 12:02 12:36 20:10 736
K551/K554 牡丹江 溫州 12:47 12:49 10:50 3516
K8286 日照 濟南 12:45 12:50 14:36 472
K491 濟南 昆明 12:53 12:55 04:19 3043
K1562/K1563 南寧 濟南 12:56 13:01 15:00 2552
K1805/K1808 銀川 杭州 13:05 13:08 06:29 2402
K346/K347 沈陽北 溫州 13:15 13:17 11:40 2600
K16 重慶北 濟南 13:18 13:23 15:19 2058
K67/K70 青島 福州 13:28 13:33 09:38 2083
K68/K69 福州 青島 13:39 13:41 20:52 2088
K1629 濟南 西安 13:21 13:48 04:49 989
K345/K348 溫州 沈陽北 14:19 14:22 08:12 2687
5026/5027 青島 曹縣 16:27 16:39 19:27 671
K772 南通 濟南 16:44 16:49 19:10 830
T180 廣州 濟南 16:35 16:56 18:47 1948
K1450/K1451 日照 牡丹江 16:56 17:02 22:56 2326
K8282 日照 濟南 17:06 17:09 18:55 472
K1510/K1511 聊城 義烏 17:19 17:26 08:31 1433
K1511 聊城 金華 17:19 17:26 09:20 1481
K1678 張家界 濟南 17:10 17:32 19:34 1519
K632/K633 信陽 日照 17:29 17:36 21:35 942
K1026/K1027 青島 蘭州 17:40 17:43 16:06 2248
Z175/Z178 哈爾濱 杭州 17:46 17:49 06:05 2737
K8287 濟南 日照 18:15 18:18 21:42 472
5018/5019 煙臺 曹縣 18:12 18:21 20:48 757
5046 濟寧 濟南 18:05 18:30 20:34 188
K911/K914 青島 西安 18:22 18:35 10:35 1572
K1902/K1903 日照 北京 18:34 18:45 05:00 1047
K75/K78 長春 寧波 18:46 18:49 09:29 3017
K47/K50 齊齊哈爾 杭州 18:55 19:00 09:09 2893
K1181/K1184 煙臺 金華 19:03 19:06 12:24 1821
T135 濟南 寧波 19:16 19:19 11:05 1314
T179 濟南 廣州 19:09 19:38 16:16 1998
Z272/Z273 青島 西寧 19:46 19:50 17:40 2464
Z167/Z170 青島 廣州東 19:53 19:56 18:52 2674
K341/K344 青島 南昌 19:39 20:02 08:58 1555
K516/K517 上海 吉林 20:21 20:26 17:50 2459
1461 北京 上海 20:25 20:28 07:19 1463
K1073 濟南 長沙 20:11 20:34 13:02 1291
K52 日照 北京 21:11 21:15 05:20 967
K171/K174 日照 上海 21:56 22:25 11:31 1058
Z168/Z169 廣州東 青島 22:23 22:27 05:22 2674
K762/K763 徐州 煙臺 22:31 22:33 07:40 834
5036/5037 棗莊西 煙臺 22:08 22:39 07:55 665
Z271/Z274 西寧 青島 22:38 22:41 04:51 2464
Z268/Z269 上海 呼和浩特東 22:48 22:50 18:18 2171
5017/5020 曹縣 煙臺 22:58 23:04 08:43 802
T242/T243 合肥 齊齊哈爾 22:57 23:07 19:36 2374
K205/K208 青島 成都 23:08 23:11 08:25 2688
K662 南通 石家莊 23:19 23:24 10:20 1360
K1634/K1635 青島北 鄭州 23:24 23:28 07:21 1046
Z176/Z177 杭州 哈爾濱 23:33 23:37 15:36 2774
T396/T397 青島 深圳 23:15 23:38 20:50 2478
Z105 濟南 烏魯木齊 23:39 23:42 11:33 3396
K1561/K1564 濟南 南寧 23:46 23:50 13:48 2448
K1135/K1138 南寧 青島 23:30 23:53 06:41 2857
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 浙江飞鱼游戏哪里有卖 广西十一选五今天开奖记录 安徽快三遗漏 云南十一选五中奖金额 飞鱼彩票网上有直播吗 _澳门百家乐玩法 上海股票行情 淘股吧十大高手 广西11选五开奖结果一定牛 股票短线qq群