首頁 > 火車查詢 > 桐鄉火車站

桐鄉站火車時刻表 桐鄉站列車時刻表

(小提示:點擊表頭可按該列排序)
車次 始發站 終點站 到站時間 開車時間 終點時間 里程
G7541 上海虹橋 臺州 06:38 06:40 09:09 466
G1321 上海虹橋 貴陽北 06:58 07:00 15:39 1568
G7556 杭州東 上海虹橋 07:14 07:16 08:03 159
G1383 上海虹橋 南昌西 07:26 07:28 10:47 790
G1651 上海虹橋 廈門北 07:40 07:42 13:31 1104
G1866/G1867 寧波 鄭州東 07:55 07:57 13:54 1102
G7395/G7398 上海虹橋 南京南 08:07 08:09 11:00 428
G1631 上海虹橋 福州 08:27 08:32 12:18 840
G7372/G7373 江山 合肥南 08:35 08:37 12:31 941
G7564/G7565 杭州東 合肥南 08:51 08:53 12:41 627
G7382 衢州 上海虹橋 09:07 09:09 09:58 398
G7330 溫州南 上海虹橋 09:24 09:26 10:07 413
G42 杭州東 北京南 09:41 09:43 16:06 1477
D3125 南京 深圳北 09:45 09:50 20:39 1996
G7386/G7387 衢州 合肥南 10:02 10:04 13:52 890
G7581 南京南 溫州南 10:08 10:14 13:40 593
G7572/G7573 溫州南 淮南東 10:16 10:18 15:17 1143
D3322 武夷山東 上海虹橋 10:31 10:33 11:15 550
G1382 南昌西 上海虹橋 10:48 10:50 11:31 741
D3107 上海虹橋 深圳北 10:38 10:58 21:24 1623
G7586 溫州南 常州 11:03 11:05 13:04 730
G1301 上海虹橋 廣州南 11:05 11:08 19:03 1790
G7324 溫州南 上海虹橋 11:17 11:20 12:00 496
G1349 上海虹橋 長沙南 11:28 11:30 16:15 1132
G7508 臺州 上海虹橋 11:47 11:49 12:29 466
D2283 上海虹橋 深圳北 12:06 12:08 22:50 1623
G1368 萍鄉北 上海虹橋 12:06 12:09 12:43 1027
G7317 上海虹橋 宜興 12:21 12:26 13:57 299
G1346 長沙南 上海虹橋 12:36 12:38 13:18 1132
D3207 上海虹橋 廈門北 12:39 12:41 20:12 1109
G1633 上海虹橋 福州 13:05 13:07 17:17 584
D3102 福州 上海虹橋 13:17 13:19 14:14 891
G1369 上海虹橋 懷化南 13:20 13:22 20:10 1460
G7512 寧波 上海虹橋 13:40 13:42 14:32 314
G7356 衢州 常州 13:51 13:54 15:39 563
G7305 上海虹橋 杭州 14:10 14:12 14:36 169
G7334 溫州南 上海虹橋 14:23 14:25 15:08 413
G1355 上海虹橋 長沙南 14:28 14:30 19:25 1132
G7514 寧波 上海虹橋 14:36 14:38 15:20 314
G7539 上海虹橋 蒼南 14:55 14:57 19:10 593
G7322 蒼南 上海虹橋 15:01 15:03 15:44 470
G7308 杭州 上海虹橋 15:15 15:17 15:51 169
G7583 常州 寧波 15:21 15:23 16:36 479
G7516 蒼南 上海虹橋 15:36 15:38 16:29 646
G1370 懷化南 上海虹橋 15:52 15:54 16:38 1464
D3101 上海虹橋 福州 15:51 15:57 21:50 891
G7337 上海虹橋 蒼南 16:13 16:15 19:44 470
G1638 福州 上海虹橋 16:38 16:40 17:21 840
D3103 上海虹橋 福州南 16:38 16:40 22:13 812
G7321 上海虹橋 蒼南 16:57 16:59 20:43 553
D3136/D3137 贛州 南京 16:58 17:00 20:28 1716
G7309 上海虹橋 杭州 17:18 17:20 17:43 169
G7600 溫州南 徐州東 17:23 17:25 22:06 1017
G1322 貴陽北 上海虹橋 17:40 17:42 18:22 1762
G7563/G7566 合肥南 杭州東 17:45 17:47 18:06 627
D3126 深圳北 南京 17:53 17:55 21:16 1924
G1639 上海虹橋 福州 18:03 18:05 22:08 840
G7590 寧波 徐州東 18:05 18:07 22:19 940
G1365 上海虹橋 長沙南 18:19 18:21 23:01 1128
G1356 長沙南 上海虹橋 18:35 18:37 19:18 1127
G7371/G7374 合肥南 江山 18:47 18:49 21:09 931
G1518/G1519 上海虹橋 黃山北 18:48 18:54 22:13 662
G7391/G7394 上海虹橋 南京南 19:12 19:14 21:44 428
G7596/G7597 溫州南 合肥南 19:29 19:31 22:43 1041
D3323 上海虹橋 上饒 19:50 19:52 22:21 500
G1326 貴陽北 上海虹橋 20:13 20:15 20:56 1513
G43 北京南 杭州東 20:21 20:23 20:40 1495
D2282 深圳北 南京 20:36 20:38 23:14 1924
G7383 上海虹橋 衢州 21:13 21:15 23:14 438
D3146/D3147 贛州 上海虹橋 21:07 21:17 22:00 1415
G7529 上海虹橋 寧波 21:25 21:28 22:48 261
G7555 上海虹橋 杭州東 21:46 21:48 22:07 159
D2288 深圳北 上海虹橋 21:57 21:59 22:35 1623
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分