首頁 > 火車查詢 > 鐵嶺西火車站

鐵嶺西站火車時刻表 鐵嶺西站列車時刻表

(小提示:點擊表頭可按該列排序)
車次 始發站 終點站 到站時間 開車時間 終點時間 里程
G8033 沈陽北 長春 07:04 07:05 08:21 310
G8002 長春 大連北 07:32 07:34 09:55 691
D8089/D8092 撫順北 延吉西 07:43 07:45 11:31 734
G702 哈爾濱西 大連北 08:14 08:16 10:36 918
G701 大連北 哈爾濱西 08:15 08:17 10:13 920
G8001 大連 長春 08:48 08:50 09:54 710
D24 長春 北京 08:53 09:03 14:14 1013
G400 長春 北京南 09:47 09:49 14:54 1103
G8101/G8104 吉林 丹東 09:54 09:56 11:51 649
G708 哈爾濱西 大連北 10:01 10:03 12:47 921
G8125 大連北 琿春 10:04 10:06 14:51 834
G1212/G1213 長春 上海虹橋 10:08 10:16 20:20 2213
G1206/G1207 哈爾濱西 青島北 10:24 10:26 19:08 1908
G1202/G1203 哈爾濱西 上海虹橋 10:32 10:34 20:59 2427
G8008 吉林 大連北 10:38 10:40 13:06 801
G754 哈爾濱西 山海關 10:53 10:54 13:55 926
G763 盤錦 哈爾濱西 10:55 10:56 12:58 743
D4615 沈陽 齊齊哈爾南 11:02 11:03 15:23 829
G1276/G1277 哈爾濱西 武漢 11:10 11:11 21:44 2446
G707 大連北 哈爾濱西 11:30 11:32 13:39 921
G1266/G1267 長春 青島北 11:36 11:38 20:21 1699
D7678/D7675 延吉西 丹東 12:04 12:06 14:03 918
D7675/D7678 延吉西 丹東 12:04 12:06 14:03 674
D74 吉林 北京 12:30 12:32 17:47 1124
D21 北京 琿春 12:31 12:39 17:18 1484
G712 哈爾濱西 大連北 12:38 12:40 14:53 920
D20 長春 北京 12:46 12:47 17:53 1013
G381 北京南 哈爾濱西 12:49 12:51 14:59 1354
G1256/G1257 長春 上海虹橋 12:54 12:56 22:54 2199
D102 哈爾濱西 北京 13:05 13:13 18:31 1241
G711 大連北 哈爾濱西 13:18 13:20 15:23 920
G1262/G1263 哈爾濱西 鄭州東 13:18 13:20 22:05 1913
G714 哈爾濱西 大連北 13:25 13:27 15:49 921
G1241/G1244 濟南 長春 13:54 13:56 15:07 1302
G785/G788 丹東 哈爾濱西 14:00 14:02 16:19 652
G718 哈爾濱西 大連北 14:56 14:58 17:24 918
G1205/G1208 青島北 哈爾濱西 14:59 15:01 17:03 1908
G764 哈爾濱西 盤錦 15:22 15:24 17:18 743
D25 北京 齊齊哈爾南 15:21 15:30 20:28 1527
G720 哈爾濱西 大連北 16:29 16:31 18:51 918
G719 大連北 哈爾濱西 16:36 16:38 18:42 921
D30 齊齊哈爾南 北京 17:04 17:06 22:22 1527
G1261/G1264 鄭州東 哈爾濱西 17:14 17:16 19:19 1788
G8017 大連 吉林 17:22 17:24 19:18 761
G8020 吉林 大連北 17:29 17:31 19:53 804
G755 山海關 哈爾濱西 17:31 17:33 19:44 926
G721 大連北 哈爾濱西 17:59 18:00 20:10 919
G384 吉林 北京南 18:02 18:04 22:56 1214
G8022 長春 大連北 18:33 18:35 21:03 693
G725 大連北 哈爾濱西 18:57 18:58 21:02 921
G1255/G1258 上海虹橋 長春 19:04 19:06 20:16 2194
G8024 吉林 大連 19:21 19:23 21:47 821
G1275/G1278 武漢 哈爾濱西 19:56 19:58 22:03 2449
G393 北京南 哈爾濱西 20:02 20:04 22:12 1331
G727 大連北 哈爾濱西 20:09 20:10 22:22 920
G8126 琿春 大連北 20:10 20:12 22:32 831
G8021 大連 長春 20:16 20:25 21:34 710
G399 北京南 長春 20:31 20:33 21:41 1103
D27 北京 哈爾濱西 20:41 20:49 23:00 1241
D23 北京 長春 20:56 20:57 22:09 1013
G8023 大連北 長春 21:06 21:08 22:15 693
G732 哈爾濱西 大連北 21:10 21:12 23:17 921
G1233/G1236 上海虹橋 長春 21:14 21:16 22:28 2199
G731 大連北 哈爾濱西 21:31 21:33 23:31 921
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分