首頁 > 火車查詢 > 清原火車站

清原站火車時刻表 清原站列車時刻表

(小提示:點擊表頭可按該列排序)
車次 始發站 終點站 到站時間 開車時間 終點時間 里程
K7375 大連 吉林 01:28 01:31 06:18 843
K76/K77 寧波 長春 02:48 02:50 09:39 3022
K1024 吉林 北京 02:38 02:53 15:19 1108
K215 北京 圖們 03:32 03:34 15:06 1775
K7512 白河 大連 04:10 04:12 12:58 1050
K7370 圖們 營口 04:55 04:57 11:12 1044
K7378/K7379 龍井 沈陽 05:38 05:41 08:25 807
K7378 龍井 沈陽 05:38 05:41 08:25 789
K1023 北京 吉林 05:20 05:43 10:45 1293
K970/K971 青島北 通化 07:03 07:05 11:13 1870
K7425 沈陽 吉林 10:46 10:49 16:13 464
K7426 吉林 沈陽 14:14 14:24 17:40 464
K7369 營口 圖們 18:50 18:55 07:40 1044
K969/K972 通化 青島北 19:28 19:30 16:44 1833
K7376 吉林 大連 20:45 20:47 05:44 843
K7377/K7380 沈陽 龍井 21:47 21:50 11:45 781
K7377 沈陽 龍井 21:47 21:50 11:45 789
K216 圖們 北京 22:40 22:42 11:53 1750
K7511 大連 白河 23:06 23:10 09:15 1050
K75/K78 長春 寧波 23:36 23:40 09:29 3017
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 福建11选5遗漏 36选7中奖规则表 发行股票对公司的影响 福彩15选5杀号专家预测 11选5怎么玩 12月13日股票分析 pk10计划软件手机版哪个好用 新疆11选5结果 大乐透预测最准十专家 20选5技巧稳赚