首頁 > 火車查詢 > 吉首火車站

吉首站火車時刻表 吉首站列車時刻表

(小提示:點擊表頭可按該列排序)
車次 始發站 終點站 到站時間 開車時間 終點時間 里程
K748/K749 南寧 西寧 03:08 03:16 14:36 2535
K1610 昆明 襄陽 03:24 03:31 14:25 1846
K9031/K9034 長沙 張家界 05:10 05:20 07:30 720
K9064/K9065 深圳西 銅仁 05:48 06:02 10:05 1586
K747/K750 西寧 南寧 06:11 06:24 21:08 2568
2012 南寧 張家界 06:21 06:31 08:16 936
K1474 湛江 襄陽 06:57 07:07 18:34 1471
T282/T283 南寧 烏魯木齊 08:12 08:25 07:34 4427
K1609 襄陽 昆明 08:23 08:34 04:06 1772
7266 懷化 澧縣 09:09 09:15 15:55 381
K268 懷化 北京西 10:38 10:44 11:58 1887
K2285/K2288 長春 昆明 11:10 11:16 07:52 3805
K2286/K2287 昆明 長春 11:37 11:45 06:05 3824
K474 昆明 北京 12:02 12:12 14:55 2870
7265 張家界 懷化 12:05 12:14 14:50 228
K9068/K9069 肇慶 張家界 12:53 13:00 14:55 1432
K808/K809 懷化 蘇州 13:33 13:41 14:54 1651
K9063/K9066 銅仁 深圳西 14:34 14:42 11:40 1338
K267 北京西 懷化 14:35 14:43 16:12 1835
K1373/K1376 上海南 懷化 15:24 15:34 17:30 1801
K1374/K1375 懷化 上海南 16:10 16:23 15:14 1511
K9067/K9070 張家界 肇慶 17:56 18:08 12:29 1432
K473 北京 昆明 18:51 19:00 12:18 2987
2011 張家界 南寧 19:18 19:28 09:21 551
K807/K810 蘇州 懷化 19:32 19:40 21:20 1829
K1473 襄陽 湛江 20:03 20:10 12:45 1657
K9032/K9033 張家界 長沙 20:42 20:50 05:28 720
T281/T284 烏魯木齊 南寧 20:55 21:03 11:52 4617
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分