首頁 > 火車查詢 > 7504次列車時刻表

從隴西開往天水7504次列車時刻表

站次 車次 站名 到達時間 開車時間 運行時間 車型 里程
1 7504 隴西 始發站 06:28 0分 普客 0
2 7504 鴛鴦鎮 06:47 06:49 19分 普客 20
3 7504 賀家店 06:58 07:00 30分 普客 30
4 7504 武山 07:10 07:12 42分 普客 39
5 7504 洛門 07:22 07:24 54分 普客 50
6 7504 磐安鎮 07:34 07:36 1小時6分 普客 60
7 7504 甘谷 07:53 07:55 1小時25分 普客 79
8 7504 新陽鎮 08:19 08:21 1小時51分 普客 101
9 7504 渭南鎮 08:35 08:37 2小時7分 普客 112
10 7504 三陽川 08:45 08:47 2小時17分 普客 120
11 7504 南河川 08:56 08:58 2小時28分 普客 128
12 7504 天水 09:26 終點站 2小時58分 普客 146
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 黑龙江36选7官网 怎么样互联网赚钱 快乐彩十二选五浙江 福建快3开奖结果今天的首页 中超官网投票 金融类权重股 海南4 1怎么玩 体彩e球彩24元全包 期货公司配资协议 通化大嘴棋牌首页