首頁 > 火車查詢 > 7274次列車時刻表

從新晃開往益陽7274次列車時刻表

站次 車次 站名 到達時間 開車時間 運行時間 車型 里程
1 7274 新晃 始發站 09:30 0分 普客 0
2 7274 懷化 11:10 11:22 1小時40分 普客 87
3 7274 辰溪 12:15 12:17 2小時45分 普客 141
4 7274 溆浦 13:06 13:12 3小時36分 普客 191
5 7274 低莊 13:40 13:44 4小時10分 普客 211
6 7274 安化 14:40 14:43 5小時10分 普客 262
7 7274 新化 15:45 15:49 6小時15分 普客 309
8 7274 冷水江東 16:12 16:16 6小時42分 普客 330
9 7274 漣源 17:19 17:22 7小時49分 普客 360
10 7274 婁底 18:07 18:28 8小時37分 普客 402
11 7274 益陽 20:39 終點站 11小時9分 普客 514
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 赛车开奖视频 同花顺手机炒股软件 上海天天彩选4开奖公告 30选5的开奖走势图 pk10论坛 六台宝典图库大全彩图 好彩1开奖记录 街机捕鱼城金库券 吉祥白城麻将手机版 玩儿9码怎么玩儿