首頁 > 火車查詢 > 6601/6604次列車時刻表

從哈爾濱開往大慶西6601/6604次列車時刻表

站次 車次 站名 到達時間 開車時間 運行時間 車型 里程
1 6601/6604 哈爾濱 始發站 04:20 0分 普客 0
2 6601/6604 萬樂 05:05 05:09 45分 普客 29
3 6601/6604 對青山 05:19 05:36 59分 普客 40
4 6601/6604 里木店 05:48 05:51 1小時28分 普客 51
5 6601/6604 姜家 06:01 06:10 1小時41分 普客 61
6 6601/6604 肇東 06:21 06:23 2小時1分 普客 72
7 6601/6604 06:49 06:51 2小時29分 普客 105
8 6601/6604 羊草 07:10 07:12 2小時50分 普客 125
9 6601/6604 安達 07:24 07:28 3小時4分 普客 136
10 6601/6604 臥里屯 07:41 08:12 3小時21分 普客 146
11 6601/6604 大慶東 08:23 08:28 4小時3分 普客 151
12 6601/6604 大慶 08:39 08:53 4小時19分 普客 156
13 6601/6604 大慶西 09:05 終點站 4小時45分 普客 167
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 北京麻将安卓版 140期开什么平特肖 股票短线买卖技巧 四断勾卡血战麻将破解版 金牌单双王牌单双中特 广西快乐双彩开奖情况 30选5大奖 快乐双彩开奖结果 期期好彩 黑龙江36选7开奖号