票價首頁 >> 火車查詢 >> 桂林火車站
桂林列車時刻表

搜索桂林53班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

廣州 南寧 深圳 長沙 柳州 昆明 成都 鄭州 西安 玉林 杭州 武昌 南昌 衡陽 貴港 湛江 永州 株洲 懷化 百色 邵陽 石家莊 來賓 北京西 寧波 直達目的站

桂林有3個火車站。

桂林始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
D3751 桂林 廣州南 動車組 07:00 5小時42分
D8201 桂林 南寧東 動車組 07:20 2小時35分
D8391 桂林北 玉林 動車組 07:30 3小時40分
D8391 桂林北 玉林 動車組 07:46 3小時40分
D2959 桂林北 廣州南 動車組 07:47 2小時42分
D8261 桂林 北海 動車組 08:00 4小時13分
D8293 桂林北 防城港北 動車組 08:00 4小時23分
D2961 桂林北 廣州南 動車組 08:05 2小時46分
D8293 桂林北 防城港北 動車組 08:15 4小時23分
D2997 桂林北 廣州 動車組 08:17 2小時42分
D2996/D2997 桂林北 廣州 動車組 08:17 2小時42分
D2963 桂林北 廣州南 動車組 08:29 2小時40分
5505 桂林北 茂名西 空調普快 08:30 11小時9分
5505 桂林北 茂名西 空調普快 08:53 11小時9分
D3592 桂林北 貴陽北 動車組 09:20 2小時31分
K861/K864 桂林北 蘭州 空調快速 09:30 35小時56分
D3943 桂林北 昆明南 動車組 09:30 7小時36分
D8203 桂林 南寧 動車組 10:25 2小時36分
G536 桂林 長沙南 高速動車 10:50 3小時18分
G2901 桂林北 深圳北 高速動車 11:05 2小時58分
D8265 桂林 北海 動車組 11:51 4小時26分
K651/K654 桂林北 成都東 快速 12:17 25小時39分
D2965 桂林北 廣州南 動車組 12:30 2小時54分
K651/K654 桂林北 成都東 快速 12:40 25小時39分
D8295 桂林 防城港北 動車組 13:10 4小時8分
D2967 桂林北 廣州南 動車組 13:30 2小時42分
D2367 桂林北 珠海 動車組 13:45 4小時5分
D8205 桂林 南寧 動車組 13:56 2小時39分
D2969 桂林北 廣州南 動車組 14:13 2小時49分
D8267 桂林 北海 動車組 15:00 4小時22分
D2971 桂林北 廣州南 動車組 15:09 3小時5分
D3945 桂林 昆明南 動車組 15:19 7小時33分
G2903 桂林北 深圳北 高速動車 15:22 3小時8分
D2973 桂林北 廣州南 動車組 15:33 3小時5分
G426 桂林 鄭州東 高速動車 15:35 7小時37分
D8393 桂林 玉林 動車組 15:58 3小時27分
D8217 桂林 南寧東 動車組 16:14 2小時36分
D8207 桂林 南寧 動車組 16:31 2小時53分
T78 桂林北 上海南 空調特快 16:44 17小時35分
D8209 桂林北 南寧東 動車組 17:54 2小時54分
G2905 桂林北 深圳北 高速動車 17:55 3小時3分
D8341 桂林 百色 動車組 18:05 4小時37分
D8209 桂林北 南寧東 動車組 18:11 2小時54分
G538 桂林 長沙南 高速動車 18:16 3小時26分
D2977 桂林北 廣州南 動車組 19:07 2小時52分
D2979 桂林北 廣州南 動車組 19:55 2小時53分
D8211 桂林 南寧 動車組 20:23 2小時45分
D8213 桂林北 南寧東 動車組 20:38 2小時44分
D8213 桂林北 南寧東 動車組 20:53 2小時44分
K950/K951 桂林北 深圳 空調快速 21:05 12小時55分

桂林火車站(聯系電話、地址、發車方向)

桂林
地址:桂林市中山南路39號

桂林北
地址:桂林火車始發站北辰路

問詢電話:12306

動車和代售點

桂林動車時刻表 桂林火車票代售點電話

查查到桂林火車站坐幾路公交車和好玩的景點

桂林公交查詢 桂林旅游景點票價

公告:桂林火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

桂林站火車票預售期
桂林站火車售票點

桂林火車站天氣 2020/2/2 星期天

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:桂林火車時刻表

掃碼訪問桂林火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分 天津快乐十分购买 微信股票开户安全吗 一线蓝筹股龙头 1分快3大小单双走势规律口诀 中国体育彩票竞彩网 新坐标股票 股票涨跌颜色 体彩排列三开奖结果查询 快乐12组选3中奖规则 福彩幸运农场中奖规则