票價首頁 >> 火車查詢 >> 寶雞火車站
寶雞列車時刻表

搜索寶雞108班途經火車,如上海只需輸入sh

出發站: 到達站:

始發車目的地查詢

西安 成都 上海 蘭州 鄭州 廣州 烏魯木齊 咸陽 蘇州 天水 重慶 銀川 昆明 平涼 太原 長沙 西寧 渭南 安康 洛陽 濟南 北京西 徐州 南京 廣元 直達目的站

寶雞有2個火車站。

寶雞始發的火車 → 發車時間查詢······ 

車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
D6828 寶雞南 西安北 動車組 19:30 1小時5分
K8156 寶雞 西安 快速 19:50 2小時20分
K1661 寶雞 喀什 快速 20:10 48小時6分
D6830 寶雞南 西安北 動車組 20:30 1小時5分
6072/6073 寶雞 平涼 普客 06:50 5小時10分
6063 寶雞 廣元 普客 07:33 12小時10分
G672 寶雞南 北京西 高速動車 08:00 7小時11分
T7016 寶雞 西安 新空特快 08:03 1小時55分
8359 寶雞 元龍 普客 08:07 3小時39分
D6802 寶雞南 西安北 動車組 08:30 1小時5分
D6804 寶雞南 西安北 動車組 09:00 1小時5分
D5084 寶雞南 延安 動車組 09:30 3小時26分
K8160 寶雞 西安 空調快速 09:49 2小時18分
D6806 寶雞南 西安北 動車組 10:00 1小時5分
D6808 寶雞南 西安北 動車組 10:40 1小時5分
D6810 寶雞南 西安北 動車組 11:00 1小時5分
D6812 寶雞南 西安北 動車組 11:15 1小時5分
K8168 寶雞 榆林 空調快速 11:41 10小時29分
D6816 寶雞南 西安北 動車組 12:00 1小時5分
D6818 寶雞南 西安北 動車組 13:00 1小時5分
D5088 寶雞南 延安 動車組 14:00 3小時20分
G1834 寶雞南 濟南西 高速鐵路 14:10 7小時54分
D6820 寶雞南 西安北 動車組 14:30 59分
D2562 寶雞南 太原南 動車組 15:00 5小時9分
D6822 寶雞南 西安北 動車組 15:30 1小時5分
K8200 寶雞 西安 新空快速 15:53 2小時10分
1148/1149 寶雞 連云港東 普快 16:00 17小時52分
G674 寶雞南 北京西 高速動車 16:00 7小時0分
D6824 寶雞南 西安北 動車組 16:30 1小時5分
D2564 寶雞南 太原南 動車組 17:30 4小時55分
T56/T57 寶雞 天津 空調特快 18:17 18小時45分
D6826 寶雞南 西安北 動車組 18:30 1小時5分

寶雞火車站(聯系電話、地址、發車方向)

寶雞
地址:陜西省寶雞市迎賓路1號

問詢電話:12306

動車和代售點

寶雞動車時刻表 寶雞火車票代售點電話

查查到寶雞火車站坐幾路公交車和好玩的景點

寶雞公交查詢 寶雞旅游景點票價

公告:寶雞火車票售票時間

2017年1月13日-2月21日
2017年春運從1月13日開始至2月21日結束,共計40天。2016年12月30日之后的火車票預售期由60天縮短至30天。2017年春運務工人員及學生團體訂票于2016年11月24日啟動。

相關鏈接...

寶雞站火車票預售期
寶雞站火車售票點

寶雞火車站天氣 2020/2/23 星期天

氣溫:
天氣:
風向:

用手機掃描訪問:寶雞火車時刻表

掃碼訪問寶雞火車站手機版
關于票價網 | 酒店預訂 | 機票查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號
湖南快乐十分